8845円 【送料無料】サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】 パソコン・周辺機器 PCアクセサリー その他 LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , その他,SFP+,SFP+,10Gigabit用コンバータ,【送料無料】サンワサプライ,fos.vn,LAN-SFPD10-SR,/cockfight1998167.html,10Gigabit用コンバータ,サンワサプライ,8845円 LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , その他,SFP+,SFP+,10Gigabit用コンバータ,【送料無料】サンワサプライ,fos.vn,LAN-SFPD10-SR,/cockfight1998167.html,10Gigabit用コンバータ,サンワサプライ,8845円 8845円 【送料無料】サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】 パソコン・周辺機器 PCアクセサリー その他 送料無料 サンワサプライ SFP+ 推奨 10Gigabit用コンバータ 代引不可 LAN-SFPD10-SR 送料無料 サンワサプライ SFP+ 推奨 10Gigabit用コンバータ 代引不可 LAN-SFPD10-SR

送料無料 サンワサプライ SFP+ 2020春夏新作 推奨 10Gigabit用コンバータ 代引不可 LAN-SFPD10-SR

【送料無料】サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】

8845円

【送料無料】サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】




商品説明
デジタル診断監視DDMI対応、10GBASE-SR準拠のSFP+ 10Gigabit用コンバータ
SFPポート(mini GBICポート)を持つスイッチングHUB等ネットワーク機器に取り付け可能な10Gigabit伝送10GBASE-SR拡張モジュールです。
本製品とLC光ファイバケーブルを接続することにより、ネットワーク間の接続距離を最大300mまで延長できます。
光信号に変換して伝送するので、ノイズ対策も万全です。
デジタル診断監視 DDMI(Digital Diagnostics Monitoring Interface=デジタル診断監視インターフェース)に対応しています。
機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを押さえることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)
仕様
●インターフェース規格:IEEE802.3ae(10GBASE-SR)準拠
●コネクタ:
機器側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ(デュプレックス)
●対応ファイバコア径:50/125μ・62.5/125μ
●波長:850nm
●伝送速度:10Gbps
●デジタル診断監視:DDMIデジタル診断監視インターフェース
●速度: 10.3125Gbps(Gigabit Ethernet)
●送信パワー:最大-1dBm、最小-6.5dBm
●受信パワー範囲:最大 -3dBm、最小 -11.1dBm
●許容損失:4.6dB(同一製品対応で使用した場合)
●伝送距離:2~66m/伝送帯域 400MHz・km
      2~82m/伝送帯域 500MHz・km
      2~300m/伝送帯域 2000MHz・km
●電源電圧: 3.1V~3.3V
●消費電流:最大240mA
●使用環境温度:0~70℃
型番
LAN-SFPD10-SR


【代引きについて】
こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。


【送料について】
北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

【送料無料】サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】

その他のお知らせ

株式会社エフシージー総合研究所
FCG Research Institute,Inc.
135-0064 東京都江東区青海1丁目1番20号
ダイバーシティ東京オフィスタワー6階

TEL 03-6891-8500(代表・管理部)

▲PageTop